Возвращают клексан на 35 неделе беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, мне 33 года, есть мутации гетеро усваивание фолиевой, и фибриногена, гомо паи. В 18 был выкидыш в 23 года замершая, возможно тромбофилия причина. До 28 недели колола по назначению клексан 0 4, потом перешла на вессел дуе ф. Сейчас гематолог снова сказал возвращать клексан 0.4, т к ему не понравился результат моих анализов от 13.10. В 38 недель сказал заново пересдать анализы и явиться к нему. Интересует ваше мнение, действительно лучше вернуть клексан?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-16 21:15
Здравствуйте.
Не вижу оснований для этого. Мое мнение- продолжать прием вессела и добавить тромбо асс 50 мг раз в день.
Всего хорошего.