Возобновление приема Фемостона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне 41 год, ранний климакс, назначили Фемостон 2/ 10 пропила 5 месяцев, допив упаковку до конца, прекратила. 11дней не принимала, стала намного хуже себя чувствовать. Начала принимать новую упаковку с начала. Принимаю 2 дня. Сомневаюсь, что это правильно. Проконсультироваться у специалиста пока нет возможности. Подскажите, пожалуйста, как дальше принимать. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:12
Здравствуйте. А месячные у Вас еще есть?
Платная консультация
ЮлияСупрун 2017-12-06 11:24
Да, были 21.11 скудные. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:27
Оптимально возобновлять прием с первого дня менструации
Платная консультация
ЮлияСупрун 2017-12-06 11:34
Спасибо, но, к сожалению, я уже возобновила прием и принимаю 2 дня с начала упаковки. Может мне оставить те 11 таблеток, как будто я пропустила их? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:35
Юлия, Вы может сбить цикл, поймите. Я желаю Вам добра.
Платная консультация
ЮлияСупрун 2017-12-06 11:42
Так мне опять прекратить и начать с начала месячных или как? Я вообще сомневаюсь, что они будут, перед ноябрем, даже на фоне приема Фемостона, 2 месяца месячных не Спасибо.
ЮлияСупрун 2017-12-06 12:00
Спасибо большое!