Возьмут ли с таким диагнозом на шахту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у моего мужа поставили диагноз пост травматические кистозно глиозные изменения в апикальном отделе височной доли слева возьмут ли с таким диагнозом на шахту горнорабочим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-22 10:10
Все зависит от функциональных нарушений. Лучше всего обратиться к врачу ведомственной поликлиники, которая занимается отбором работников, т. к. они руководствуются своими ведомственными приказами по допуску.