Перивентикулярная лейкоэнцефография. Что это

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Перивентикулярная лейкоэнцефография
Здравствуйте, моему ребенку 10 лет поставили диагноз перивентикулярная лейкоэнцефография а он хочет ходить на лыжную секцию а нам не дают справку из школы. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-11 19:15
Здравствуйте. Это не диагноз, а отрывок интерпретации МРТ. Сам по себе, без жалоб пациента и оценки клинического статуса ни о чем не говорит.