Нужна помощь срочно!

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, , надеюсь вы хороший человек и ответьте честно и по подробнее, заранее спасибо.
У меня такая проблема, что мучают боли в позвоночнике как в поясничном отделе ак и в грудном, так же я являюсь призывником военного комиссариата. Когда я проходил там комиссию, то пожаловался на боли в пояснице и грудном отделе позвоночника, меня отправили на переоформлении-обследования, в частную клинику. После прохождения, у меня выявили Остеохондроз грудного отдела, и САМОЕ главное поясничного отдела по средству МРТ(эмэрте если не правильно сократил) поставили диагноз "ОСТЕОХОНДРОЗ 2 степени(периода) а так же Протрузию дтсков по L5-S1(если не ошибаюсь) и поражения всех межпозвоночных дисков грыжей Шморля. В больнице мне сказали что не возьмут в армию!
А в военкомате поставили Б3 и отправили служить, и когда я уже проходил в распределительном пункте сбора Военных врачей то там меня не взяли и хотели списать, но не могли так как я проходил обследование в частной а не государственной больнице. Меня отправили опять на перепрохождение комиссии.
И вот когда я прошел все повторно, то мне поставили вот какой диагноз
"Поражение межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией. Поясничный ОСТЕОХОНДРОЗ 2-3 период. Медианная грыжа диска L5-S1 по типу ПРОТРУЗИИ. Умеренно выраженный болевой, мышечно тонический синдром. "
Скажите пожалуйста теперь меня возьмут конкретно в армиию с таким диагнозом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-04 18:49
Трудно сказать. Скорее всего нет.