Рассеянный склероз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Проблема в постановке диагноза. Сделали КТ с контрастом, патологии не выявили, поэтому сделали МРТ. Невролог дал заключение - левосторонняя мозжечковая недостаточность (дифференцировать демиелинизирующую и сосудистую патологию). По заключению МРТ можно поставить диагноз - рассеянный склероз? На основании какого обследования он ставится?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:51
Здравствуйте. Мрт с контрастом, неврологический осмотр, осмотр окулиста.