Возможо что она может забеременеть?

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт в презервативе. После него прошло минут 10-15 и снова подовой акт без подмывания просто вытер салфеткой, во время 2 акта порвался презерватив, сразу заметили это. Девушка года подмылась и минут через 5 сходила в туалет. Может ли она забеременеть?
Добавлен: 7 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-08 14:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2018-01-18 14:22
Это был повторный акт, от смазкт нельзя забеременеть там же с прошлого остались сперматозоиды? Был 5 день после месячных.
Все таки нельзя забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 19:27
Так беременность все равно не наступит
Платная консультация
Виктор 2018-02-11 13:02
А почему гинеколог с вашего сайта говорит, что беременность в этом случае возможно?
Скажите точно не будет беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:45
Спросите об этом гинеколога. Я вам привожу исследования