Возможный перекрут яичка

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время упражнения на ноги (жим ногами платформы лёжа) свёл ноги узко, и кажется защемил яичко из-за тесных шорт. Боли не было, прощупал не и алое по форме вроде нормальное. Очень волнуюсь, так как не хочется чтобы его удалили. Что делать? Может ли быть перекрут если нет симптомов? При ощуповании вроде все нормально, болей и дискомфорта нет.
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 00:01
Перекрут яичка сопровождается сильной болью, до рвоты. Вероятнее всего все обойдется. Если гематомы нет-дискомфорт пройдет в течении 1-2 суток