Нормальное состояние спермы?

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, секса нету, раньше сегодня кончил и сперма была сперва желтая, а потом уже белая пошла это нормально, мастурбацией не занимаюсь, не болею это нормально, или нет? И что делать, чтобы была норм эрекция? Или она эрекции и так будет как надо с девушкой?
Добавлен: 3 марта 2021 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-03 21:07
Вы очень путано пишите. Объясните внятно проблему
Платная консультация
петр 2021-03-07 19:35
Зппп и прочии болячки при них член встаёт или нет эрекция пропадает? Начал пить обычный компливит и молоко пить и эрекция появилась.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-07 20:50
Если у вас расстройства эрекции-причины могут быть разные. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)
Платная консультация
Пётр 2021-03-08 09:55
А вообще когда они появляются он встаёт или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 10:24
Повторяю-причины могут быть разные, в том числе и из-за воспаления
Платная консультация
Пётр 2021-03-24 21:51
Здравствуйте, начал тренироваться, вес терять, и почемуто перестал возбуждаться даже член от рук не встаёт от мастурбации мышци груди и прочего забиты и худею сильно с чем связано принимаю витамины алфавит для мужчин, почему не стоит он не болит, сперма при оргазме бела с запахом почему не стоит? Или это связано с тем что вес теряю быстро?
Пётр 2021-03-24 21:55
Псоледний раз взвешивался в января и вес был 88.6 килограм начал тренироваться после 24 февраля а взвешивался 15 марта и вес показал 86.6. от этого может повлиять на эрекцию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 09:47
Читайте ответ выше
Платная консультация
Пётр 2021-03-30 02:04
Дня 4 назад увезли на скорой с температурой 37.8 болела нога и отдавало в пах июправое яйцо и член и двинуть ногой не мог, привезли в больницу хирург типо вправил что то то го сделал и после отпустило и сказала что будет по началу слабая фунция эрекционная, уролог смотрет сдал все анализы узи, уролог сказал что растяжение паховой связки, вот 4 день нога двигается, а это нормально что член то встает то опускается и яички то набухают то наоборот расслабляются, пока не увезли он не стоял, а теперь вот такое, это из-за того что растяжение отдает? Ну когда трогаю стою чижу яички нормально и лежу тожу в определенныз позах если правую ногу не выпремлять то и не болят,. Через сколько связки заживут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-30 14:01
Недели 2-3 потребуется
Платная консультация
Пётр 2021-03-30 21:01
А когда восстановится связка справой стороны, боли пройдут, и как их укоепляют эти связки, и ничего что эрекция происходит, в период восстановления?
Пётр 2021-03-30 22:18
А то что когда он опускается я чувствую в районе где растяжения на ноге напрежение, и эрекционная функция сколько восстанавливаться будет после растежения? Хирург сказал что сперва будет слабая, а когда в норму придёт?
Пётр 2021-03-30 22:41
А сексом когда и в каких позах можно заниматься?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-31 08:36
Я вам указал сроки. В любых позах можете
Платная консультация
Пётр 2021-04-01 02:06
А по истечению двух 2-3 недель эрекция сколько будет восстанавливаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-01 08:57
Это покажет время. Нельзя предугадать
Платная консультация
Пётр 2021-04-01 19:49
Можетли от растяжения паха в период заживления болеть голова давить в висках? Появилось на 3 день восстановления после обращения в больницу? При этом не работает желудок так как была температура.