Не встает член во второй раз

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. В последнее время все чаще задумываюсь об этом, после первого раза долго не встает член. И пока первый раз занимаюсь, если отвлекусь на минуту на что то сразу падает. И головка не особо чувствительная, оргазмы слабые. Раньше такого вообще небыло. После секса жжение. В туалете после секса жду долго пока пописаю, вроде хочу сильно, но не идет. Раньше как железо мог стоять часами. Жена лечится от молочницы, не предохраняемся, может ли это влиять? Или причина в другом? Хелп
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 18:35
Причины могут быть самые разные. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу)