Боль в мышце под яичками

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, боли в мышце под яичками(тоестт она идет от яичек до ануса). Проявляется после мастурбации или минета. Может болеть до конца дня потом. Возможно это из за долгой прилюдии перед минетом или перенапряжения члена. Долгая не то что прилюдия, а сам процесс, я долго не могу кончить(возможно из за чувствительноати члена). Есть ли повод для беспокойств или это нормально, и Как быть в данной ситуации?
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 19:05
Это могут быть симптомы простатита. Нужно обратиться к урологу для обследования.
Платная консультация
Сергей 2017-05-14 19:28
Но ведь других симптомов нет. Мочеиспускание нормальное, болей нет, ни яичек, ни полового члена(только этой мышцы), в нижней области живота тоже нету, при эякуляции аналогично(нету). Простите, что выясняю все, просто идти на обследовпние на простатит в 16 лет мне не очень хочется. Другой причины болей этой мышцы не может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-14 19:36
Если вы не хотите обследоваться-зачем ищите совет на медицинском сайте? Могут быть и другие причины. Но разобраться можно только на приеме у врача.