Это нормально что член встает при этом

Спрашивает: Sam
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, это нормально что во время душа мыть попы при попадании на анальное отверстие от теплой струи воды приятное ощущение и член начинает вставать, а после мытья вроде нормально всё вроде. ? Или всё в порядке? Не чем не болею, здоров, не много страшно вато как то.
Добавлен: 28 мая 2021 года

95 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 21:26
Да, вполне нормально
Платная консультация
Ермак 2021-06-01 00:40
Было растяжение паховой связки прошло 2,5 месяца, испытал оразм, и справа где растяжение мышци как будто щабылись, и член поднять не могу, может больше времени надо?
Пётр 2021-06-29 20:35
Здравствуйте, мой рост 178, вес 83.4- 84.1кг колеблится, начал худеть и стал спортом заниматься, может из-за этого вот 4 день уже тренируюсь, возбудиться не сразу получается, ощущение что сил нету. Это вес лишний? И воды много пью и потею. Сильно после тренировки стал потеть, рост вес в интернете посмотрел там что есть лишний вес, это может быть из-за веса проблемы с этим делом с эрекцией и как это влияет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:43
Если жалоб нет-не переживайте
Платная консультация
Пётр 2021-06-29 22:00
Усталость общая десять минут на картошку съездил 5 минут и всё уже отдышка, ноги, голова спина прям всё тяжелое было и поднять тоже проблема даже думать об этом времени нету, 5 минут и отдышка, а когда вес был нормальны не было проблем.
Пётр 2021-06-29 22:05
Сейчас стал спортом заниматься 4 дня занимаюсь пить стал много и потеть, а в теле кроме мышечной боли и слабости больше не чувствую ну женщин стал хотеть с переменным успехом, а в основном тело кае бы не моё легкое такое всё это нормальное состояние?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-30 20:49
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН
Платная консультация
Пётр 2021-06-30 23:19
Диетолог сказали что от веса лишнего, а когда в норму придёт то и там тоже нормально будет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 09:13
Одним снижением веса вряд ли
Платная консультация
Пётр 2021-07-01 09:48
1. сказали спорт надо заниматься, 2. второе это питание.
Пётр 2021-07-01 20:42
Чайный отвар, на травах пью сейчас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-02 06:56
Это не имеет отношения к повышению тестостерона
Платная консультация
Пётр 2021-07-03 18:10
После секса или мастурбации, после извержения через сколько дней можно тренироваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-03 21:02
Хоть на следующий день
Платная консультация
Пётр 2021-08-07 07:05
При полюциях сперма была белой, а сейчас прошло две недели, и она яркая желтая, секса не было ничем не болею.
Ермак 2021-08-15 03:44
Была сегодня полюция в 4.00 было всё нормально не помылся, во сне испытал оргазм, мыться не стал и утром в 6.30 вот так не болит не чешится, что с ними сейчас сходил в душ что дальше делать, когда пройдет краснота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:36
Понаблюдайте пару дней. Если не пройдет-посетите дерматолога
Платная консультация
Пётр 2021-09-16 20:11
Что это за краснота и как её лечить, или так натер сильно, ощущение как мазоль
Так что делать, чем мазать обрабатывать, и как долго будет проходить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-18 17:33
Не обязательно стричь волосы
Платная консультация
Пётр 2021-09-17 07:59
Её надо спиртом обработать или чем мазью вчера мазал борой плюс болит уже не так но краснота есть ещё, что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-17 17:14
Пробуйте тридерм крем
Платная консультация
Пётр 2021-09-18 15:04
В паху и на лобке волосы подстрич ножницами, ножници сперва спиртом обработать или горячей водой промыть, и после подстригания как ножници обработать, тоже обработкой на спиртовой протиреть, или как то подругому это делается.?
Пётр 2021-09-23 07:30
Позавчера стоял и была сперма, вчера резко сменилась погода и давление было низкое, весь холодный был, в добавок спину потянул, ж и желудок слабит от овощей, и ещё веко над глазом припухло, физ нагрузки: зарядка утром бег, отжимание, гимнастика ничего тяжолого не тягаю, рацон, в основном супы, молоко, творог, сало, хлеб и марковки по 4 штуки ем если не меньше, а воды стал мало пить. Что делать сегодня встал но очень долго его поднять не мог и то не так когбудто чего то не хватает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 09:19
Причины могут быть разные. Нужно обследоваться у андролога(уролога)
Платная консультация
Пётр 2021-09-24 02:05
У него был 1.5 месяца назад, сказал что всё впорядке сосуды и прочие, что если есть растяжение и пока связка не восстановится. Вес 78,80 кг скинул много.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 08:46
Не понятно о каком растяжении вы пишите. Вам нужен грамотный специалист
Платная консультация
Пётр 2021-09-24 10:33
Растяжение паховой связки сильное увозила скорая, сказали тупо ждать само пройдет и слабая эрит функция. На фоне этого
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 11:00
Само может не пройти. Советую найти кинезиолога
Платная консультация
Пётр 2021-10-09 22:07
Сказали что он доростает сам по себе встает и падает по несколько раз там уже по баливать начинает, у уролога был сказали все в впорядке, я его мазью намазал борой плюс. Это поможет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 22:10
Не знаю. Нужно диагноз поставить для начала
Платная консультация
Пётр 2021-10-10 06:05
Эрекция по 4 раза вчера была на 5 ночью тоже но уже он горел а сейчас будто болит когда встать пытается прямо как растяжение будто, но не горит, может уздечка где головка там красная может от неё отдает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 13:02
Я вам дал уже советы. Нечего гадать
Платная консультация
Пётр 2021-10-10 18:55
От сильной эрекции что он прямо как камень может он болеть?
Пётр 2021-10-10 19:07
Раньше такой эрекции не было, вялый был, а сейчас будто камень когда стоит твердый, и в первый раз когда он был твердым он горел резко упал, ощущение было будто там чтото растянулось в нем, сегодня 2 день эрекция есть и он твердый и уже не так болит (тянет справа, в больнице был всё посмотрели сказали всё нормально. Может это функция эритриальная восстанавливается, что она была слабой после растяжения паховой связки. ?
Пётр 2021-10-10 19:26
И как долго оно будет вот так восстанавливаться, при эрекции начинает когда со всем он твердым становится болеть, а так не беспокоит, только горит, как при растяжении, после твердой эрекции?
Пётр 2021-10-10 20:46
Узи, анализы кровь моча и прочие всё в норме. Да и он сам работает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 21:58
Не возможно предугадать
Платная консультация
Пётр 2021-10-11 15:20
Натертось уздечки сколько будет проходить и что делать? От нее может отдавать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-11 15:49
Покажитесь урологу. Это не по интернету решается
Платная консультация
Ермак 2021-10-11 20:33
Вольтореном можно член мазать или нет?
Пётр 2021-10-23 16:13
Вопрос такой после простуды или гриппа через сколько организм восстановится и член будет радовать по утрам эрекцией? Просто в интернете пишут что восстанавливается в течении 3 - 6 месяцев сила и сперма эрекция так ли это, пью витамины, аппетит хороший хорошо сплю по 10 чпсов, неделя как прошла как прошли симптомы простуды осталась слабость и сопли густые.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 18:45
У всех по-разному восстановление происходит
Платная консультация
Пётр 2021-10-24 02:12
Вчера вечером всё стояло он и горячий он был, сегодня утром в 6.00 проснулся он холодный пробовал пробовал даже не согрелся, но когда уже оргазм стал испытывать он на половину встал и потом упал будто сил не хватило, 4 дня как после простуды слабость идёт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 12:15
Мало времени прошло пока
Платная консультация
Пётр 2021-10-24 13:25
Тотесть всё впорядке у меня с жрекцией это из-за слабости, организма после простуды и через сколько времени восстановится организм после неё.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-24 14:19
Я вам уже ответил что у всех по-разному. Несколько недель может занять
Платная консультация
Пётр 2021-11-17 17:11
Почему сперма когда первый раз выстреливаю, то она зелено желтая, а когда на второй заход то уже белеет, это нормально, сексом не замаюсь, мастурбирую редко когда со всем уже мастурбировал за год меньше 5-8 раз за год точно не вспомню. Это нормально.
Пётр 2021-11-19 13:56
Сходил на улицу не сильно подскользнулся, не упал ничего, пришёл домой по началу все нормально было стоял в паху камень напрежение было как камень, ходить стоять могу двигать могу боли нету, единственное, была сперва эрекция, а сейчас она ослабла это как то связано с растежением и сколько продлится?
Пётр 2021-11-19 14:10
А сейчас даже не стоит а просто лежит в туалет нормально хожу, да и до этого аж два ража эрекция была, тока второй раз вялая уже, это от микро растяжения связки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 00:35
Не обращайте на эрекцию 2 недели
Платная консультация
Hats1997@mail.ru 2021-11-20 04:20
Спасибо! Надеюсь, чтл всё будет так как вы и говорите, через две недели эрекция восстановится, а спортом и ходить через сколько можно будет?
Петр 2021-11-22 01:04
Второй день всё нормально, только в месте где растяжение что то щелкнуло и боль прошла есть не много но не сильно, а так не чувствую, но почему не стоит и когда эрекция встанет, а то вдруг там всякое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-22 19:08
Подождите пару недель
Платная консультация
Hats 2021-11-22 19:49
Сегодня был в травпункте у ортопеда показывался, вышел на улицу и ногу правой вперёд шагнул и что то щелкнуло и боль практически нету, теперь тока нога как будто в невесомости, получается где справой стороны где связка и вниз идёт, вот в этом месте при движении ощущение что типо там пространство как дырка будто, сказали что вроде не зажило ещё вроде слабость, и да он начал подниматься, но не подностью двух см в толщину нехватает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-23 19:27
Ничего непонятно из вашего описания
Платная консультация
Ермак 2021-11-24 08:32
Вышел на улицу с палками от скандинавской ходьбы чтобы уменьшить нагрузку на связки, для опоры и в момент когда пошел будто что то на место встало, в районе где растежение, а сейчас вроде нормально, только эрекция, ну не стоит или стоит но плохо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-24 14:23
Временные расстройства допустимы
Платная консультация
Пётр 2021-12-03 19:24
Тренируюсь каждый день, даже в теле чувствую легкость, ем много и хочу есть, ощущение будто пусто после тренировки, это как то может влиять на эрекцию, что она есть но слабая, такое ощущение что силы в нем нету
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 19:32
Выполните УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Пётр 2021-12-03 19:33
Занимаюсь скандинавской ходьбой каждый день, хожу больше 1.5-2 км может просто сил нет для этого?
Пётр 2021-12-03 19:34
А утром когда просыпаюсь до тренировки он стоит и нормально всё
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-04 14:57
Вы читаете мои ответы? Я вам про Фому а вы мне про Ерему
Платная консультация
Пётр 2021-12-07 16:39
Растежение спины может и ещё что нибудь со спиной мог растенуть, и ещё при этом в добавок кровь с носа шла видимо на пого, голод ем много, а на член и стояк это сильно влияет, как долго всё будет в норме, сколько времени он будет силу набирать, с самим членом всё впорядке, сосуды в норме
Пётр 2021-12-07 17:28
Ещё какая то вегето сосудистая дистония, всязи со сменой погоды бывает при резком смене из жары и холод иногда бывает.
Пётр 2021-12-08 00:14
Спасибо, ура вроде всё в норму приходит.
Пётр 2021-12-11 23:55
А что надо кушать, для токо чтобы быстрее, он силу набрал, как раньше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-12 10:36
Ищите книгу в интернете "Сексуальное питание"
Платная консультация
Пётр 2021-12-14 20:07
Хотел спрость, бывает ночь просыпаюсь от чувства что из письки просто сперма выходит, а он при этом даже не в состоянии эрекции находится, , просыпаюсь успеваю только прикрыть, что бы не испачкать постель, в состояние когда не сплю он и стоит и всё как часы работает, это у мея полюции навернре? Секса не было ещё не разу.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 09:53
Да, вполне возможно
Платная консультация
Пётр 2021-12-15 12:22
А это нормально в 25 лет что они присутствуют?
Пётр 2021-12-15 17:12
Я нашёл от чего он то стоит то не стоит, вот на спине есть мышци которые растянулись причем с двух сторон, и когда поднять его пытаюсь я их чувствую, видимо где-то потянул и теперь они слабые. А что это за мышци, что они влияют на эрекцию члена? Фото отправил где это место где чувствую
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-15 18:23
Да, поллюции в 25 лет вполне нормально. Мышцы эти не имеют отношения к эрекции
Платная консультация
Пётр 2021-12-15 18:42
А то что за ночь эмм у меня два раза выстрелил он, а сейчас прямо как труп лежит это нормально?
Пётр 2021-12-16 02:33
А от спины может отдавать при растежение в момент движения, сесть, встать, лечь, стоять перевернуться, сперва в спине ощущение будто камень она, а после как закончил, лежать нормально, перестает отдавать и то не наспине а на боку, в письку в пах, ногу, мышци на ноге, не болит, а как будто туда кольнуло резко и отпустило, связки, эрекция всё в норме, даже с другой стороны бывает отдает. Спросонки ночью резко встал сегодня и всё потом почувствовал, что спина.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-16 09:55
Боль от спины может отдавать в половые органы
Платная консультация
Mail.ru 2021-12-22 07:39
Сейчас, вроде спина в норму приходит, чувствую что она расслаблена, и тело будто как Пушинка, легкое, а с эрекцией всё впорядке будет, таммтоже самое ощущение что и в спине легкость, расслабление во всем теле чувствую, может по этому он стоит и сразу же падает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:08
Лучше посетить андролога(сексолога)
Платная консультация
Пётр 2021-12-22 19:10
И что сказать ему, спину потянул и теперь эрекция после этого стала, растежение всего пару часов как слабойпотяну. Он стоит но не так как вчера, слабость в спине есть, из-за растежение. Сколько будет восстанавливаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 20:16
Сложно дать прогноз. У всех по-разному
Платная консультация
Пётр 2021-12-23 18:58
А это нормально, что в период восстановления спины аппетит сильный кушать хочется иногда даже голодныйи местами низкое давлениеиз из за растежения, , может он от этого долго и не стоит, от рук он стоит, но отпустил его и он пару минут постоял и все порал, просто холодно, аппетит и низкое давление можетэто как то влиять на эрекцию, да и сам холод?
Пётр 2021-12-23 21:02
Вот две большие мышци в спине которые в доль позвоночника с двух сторон идут, вот после растежения они слабые, даже напрячь не получается, такое ощущение, что они после массажа, когда он встать пытается мышци пытаются напрячься и не получается поднять его, пытаюсь придётся ждать пока заживут, а от них может он не вставать?
Пётр 2021-12-23 21:06
Когда оргазм испытал он стоял и мышци там прям сильно пыжился кое как.
Пётр 2021-12-24 05:13
Ночью всё норм было колом стоял прям как камень, а утром проснулся, весь холодный, если в спине растянуты вот эта часть что отвечает за половые органы то как долго это растежение будет заживать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 08:45
Нет связи с этими мышцами
Платная консультация
Пётр 2021-12-24 16:02
Или это так влияет на мой гормональный фон, и эрекцию такая резкая смены погоды: было - 11 до этого, а теперь третий день от- 35 до - 40, а завтра снова потепление до - 8?