Потянул спину, слабая эрекция, как долго оно будет

Спрашивает: Сеня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после растяжения мышц спины сколько дней будет восстанавливаться эрекция, был в травмпункте, сказали что всё в порядке само пройдёт, где то нервное окончание от резкого растяжение растянулись и все, она то есть то нету слабость в самой спине и конечностях, сейчас оно проходит, как долго будет приходить эрекция в норму и когда можно заниматься тренировкой, не где болей нету?
Добавлен: 28 декабря 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:18
Без лечения 2-3 недели
Платная консультация
Сеня 2021-12-30 01:00
Ну если это можно назвать лечением, то сказали можно мазью мазать, ибурпровен, а мазать надо там где сейчас болит, или где само растежение было? Просто от растежения сверху при нагрузки отдает в копчик, сказали что это от нагрузки боль, в состоянии покоя не ощущаю,
Сеня 2021-12-30 11:33
А в какой позе лежать и спать чтобы быстрее восстановиться, а скандинавской ходьбой когда можно?
Сеня 2021-12-30 13:10
На месте где болело боли нету, теперь ощущение, что по всему телу пульсация идет, и ещё какое то похрустывание, ощущение что будто на место встает, так и должно быть, в том месте почти всё прошло, и много пить стал воды последний 1час и в том месте где болело тоже 1 час как прошло. Это оно так восстанавливается? Я просто не силён в этой области.
Сеня 2022-01-06 03:10
А при вывехе, подвывехе, переломе, смещение, эрекция или боль будет или есть какой-то другой симптом? Просто мне спепва в тампункте ногу шевелили, и потом в районе ягодици что то встало наместо, а при этом там нерв сидалищный защемило и ещё пару мышц от того что ходил с травмой воспалился, сразу обкололи всё обезболивающим, и витаминами, урологу два раза показался до вправления после вправления всё в норме он потрогал, анализы сдал тоже в норме диагноз ставит ветеброгенная люмбалгияЧто это такое? Как долго это будет заживать? Травматолог к хирургам отправил, а хирурги, неврологу отправили. Уколы, сказали ставить деклофинак и комбилипен,
Пётр 2022-01-14 16:16
Прошло две недели, эрекция слабая, как и во всей спине и теле самом, у уролога был вертеброгенная люмбалгию поставили, но органы всё впорядке сказали к неврологу, а невролог сказал что надо время. А как долго люмболгия может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 17:37
Обострение может длиться по разному. Ищите физиотерапию=ударно-волновую терапию
Платная консультация
Пётр 2022-01-15 23:12
Это где-то нервы задеты или мышци с сосудами, что они так слабы, у меня ещё спина не со всем полностью отошла, и в пояснице не много в районе ягодиц где покчик там как кнопка отдает то слева то справа пульсирует то в верхниз отделах прямо как будто ходит туда сюда, больше похоже как будто что то рассасывается.
Пётр 2022-01-19 11:51
С этим растежением не мылся очень давно, появилась опрелость с двух сторон, как и сколько в день там мыть надо, и как долго будет там проходить?