Хроническая боль

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, уже не знаю к кому обратиться. Проблема началась в 2015 году. Стала болеть правая ягодица. Обследовалась у проктолога, гинеколога. Хронический геморрой, долихосигма, синдром раздраженного кишечника. По гинекологии периодически аднексит.
мрт крестцово-поясничного отдела протрузии l4-l5. невролог говорит, что боль из-за этого. Болело 5 месяцев пока я бросила работу.
пол года не работала, в сентябре 2016 снова вышла на работу. В октябре 2017 опять появилась боль в правой ягодице, переходит на ногу до самых пальцев. Болит только при нагрузке, в покое боль проходит, сплю хорошо. Поясница не болит! Гибкость не нарушена. А ещё раз в месяц внезапно появляется адская боль сначала левее от копчика, затем переходит по ягодице и в промежность, тоже самое потом и с правой стороны. По времени боль минут 20, затем стихает и как будто ничего и не болело.
теперь невролог говорит, что ни чем помочь не может. Может Вы мне подскажите, какое обследование мне пройти и может ли это быть что-то страшное(канцерофобия у меня) мысли о плохом очень мешают жить нормально Прошла всевозможное лечение. И в данный момент-мидкалм, мелоксикам, алфлутоп, мильгамма. Прошла курс амплипульс, плаваю в бассейне. Но боль в ягодице так и не проходит. Она не острая, а такая как будто синяк болит и ногу крутит. Помогите!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 22:13
Здравствуйте, учитывая проведенное обследование и длительность анамнеза, речь вряд ли идет об онкологии. Попробуйте обратиться к другому неврологу.