Очень болит правая нога

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такая проблема! Полгода назад у меня обнаружили протрузию в пояснично-крестцовом отделе. Пошла к единственному в нашей станице неврологу, получила назначения. Пропила назначенные таблетки. Боль в пояснице отступила на какое-то время. Но бывало что и вновь иногда проявлялась, конечно. Но вот совсем недавно проявился новый симптом. Боль в ноге! Болит вся правая нога начиная от ягодицы. Бывает болит поясница, бывает ближе к паху, бывет как будто в колене, бывает в голени, порой боль доходит до стопы и пальцев. А иногда болит и ломит полностью вся нога! Пртходится пить Нимесил. Доктор, вы только подскажите мне, бывает ли такое при протрузии? А то ведь начиталась я о всякого рода опузолях, бобсь теперь сил нет! Может ли протрузия давать такую боль? Опасно ли это состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 07:37
Здравствуйте.
Алина, вы обращаетесь ко мне с чисто неврологической проблемой. Вам самой прекрасно известна суть вашего вопроса. Нужно лечиться и наблюдаться у невролога. Он же решает вопросы о необходимости дополнительных обследований.
Всего доброго.