Когда можно начать мастурбировать после операции на перекрут яичка?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 10 дней тому назад прошла операция на перекрут яичка. Отёков нет, боли не ощущаю, сегодня сняли швы. Операция прошла успешно без осложнений, поза вчера перестал употреблять антибиотики (таблетки) и сейчас употребляю только витамины для восстановления сперматозоидов(но не точно что их) . Когда можно начать мастурбировать?
Теги: мастурбирлвать можно после перекрута гипотиды, мастурбировать сын
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:29
Не раньше чем через месяц.