Яично утром дискомфорт

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Проснувшись обнаружил дискомфорт в яичках. Член стоял, когда я глянул в чем дело, увидел что правое яичко не на своем месте, оно приподнято было, и находилось выше обычного, у начала члена. Я слегка надавил поскольку оно выпирали как шишка и оно стало на место. Такая ситуация первый раз а жизни встречается, поэтому взволновался. Можете сказать на что это похоже или это нормальное явление? Фото уже после того как встало на место
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-16 16:07
Внешне все нормально. Если боли нет-не переживайте
Платная консультация
Паша 2019-01-17 18:15
Ну болей нет, были небольшие колики. Сегодня их меньше. А вообще вы слышали о таком? Такое случается у мужчин? И правда ли что правое яичко у всех больше левого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 18:17
Да, может быть немного больше