Перекрыт яичка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы спросить, может ли человек сам перекрутить себе яичко? У меня было такое, когда проснулся ночью, такое ощущение, что я повернул его. То есть низ стал верхом, а верх - низом. Скажите, такое возможно? Просто симптомов никаких нет. Яичко не болит и не тревожит. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-24 20:37
Перекрут яичка-это острое состояние с выраженной болью и возможной рвотой.