Перекрут яичка или нет

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Бесился с братом на кровати и после резкого подъема появилась резкая сильная боль в мошонке. Она исходила не из самих яичков, а из паха по левой стороне. После нехитрых махинаций с положением тела боль утихла. Сейчас болит не сильно, болит там где был приступ. Отека спустя 25-30 минут нет, красноты тоже. Яичко вроде обычного размера. Когда щупаю, все бугорки, которые были раньше также остались, то есть яичко находится на том же месте. Возможно ли, что это перекрут? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-05 08:25
Вряд ли перекрут. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Данил 2021-11-05 09:46
Спасибо за ответ! Наступил новый день, яичко на месте!) Боли нет, опухоли тоже. Мог быть перекрут?