Сильная боль в яичках

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Последние пару дней появилась острая боль в яичках. Точнее вчера после ужина(ел преимущественно сладкое), сперва резко заболело правое яичко, сегодня после обеда вся область паха, сейчас пошел в тойлет заметил мутные выделения, как буд то при эякуляции. Не давно травматолог, от опухоли после ушиба, назначил курс антибиотиков, возможно это как то связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-23 18:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, секрет простаты с бакпосевом, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.