Перекрут яичка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера почувствовал резкую боль в яичке, не совсем сильную, но дотрагиваться было неприятно. Симптомы были схожи с перекрутом яичка. Минут через двадцать, я начал одеваться, чтобы сходить в магазин, и пока я был в движении боль резко прекратилась, яичко приобрело нормальный цвет. И уже больше суток боль не тревожит, даже намека нет на то, что произошло день назад. Мочеиспускание нормально, после мастурбации все выходит нормально и без болей. Отечностей нет. У меня возник вопрос, могло ли яичко неправильно встать и резко заболеть, а пока я одевался вышел из дома боль прошла, так как оно само встало на место?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-25 12:48
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дмитрий 2018-11-25 13:06
Спасибо за ответ! Но талон к врачу только через неделю. Хотелось бы исключить хотя бы на данном этапе перекрут. Если бы перекрут все же был, боль была бы сильная? Отек? Просто на данный момент даже при пальпации изменений нет, боли тоже, цвет в порядке. Просто очень переживаю именно за перекрут
Дмитрий 2018-11-25 13:08
И могло ли оно само встать на место? Просто у многих бывает что яичко немного смешается и пока не встанет на место человек испытывает дискомфорт
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-25 14:19
Вы можете записаться на УЗИ и к доктору на платной основе, чтобы не ждать неделю. УЗИ даст точный ответ.