Боль в яичках

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит яички попеременно, то правое то левое, особенно после жаркой бани болят, что это может быть? И как отдает в ноги!
Сначало начало беспокоить в начале сентября! Болили сильно, ничего не принимал, потом прошли и не болели месяца полтора, и сейчас снова болят, боль не сильная!
Какие таблетки пропить или уколы?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-09 09:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.