4 года сильно увеличен придаток яичка. Нет боли

Спрашивает: Никитаqwer
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, существует проблема уже года три-четыре. У меня увеличен придаток яичка и мне кажется само яичко так как оно в1.5 раза больше левого (или левое просто уменьшается не ясно). Максимальный объём яичка и придатка достигает размера как будет если соединить указательный палец и большой (это расстояние у людей не сильно отличается). Сказал максимальное потому что размер меняется и уменьшается довольно сильно. 2 года назад ходил к урологу приписывали свечи и таблетки после курса результатов не было. Боли нет. Очень редко может раз в3-6 месяцев бывает тянущая боль но длится не более полу дня. Сейчас купил буду пить (вроде тогда его тоже приписывали) . Да сильное изменение было месяц назад. Было подозрение на грипп и положили в инфекционку и кололи уколы. Это привело к тому что придаток уменьшился практически полностью и яичко перестало быть напряженным. Но по окончанию уколов все вернулась в обратное состояние.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-14 19:51
Вам давно следовало выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Тогда диагноз станет ясен.