Боль в яичках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно неделю назад заметил увеличение вен на пенисе. Они и раньше были заметны, но неделю назад особенно, плюс появились капиляры. Так же появился неприятный зуд на коже в районе головки. Через пару дней зуд проел но состояние вен не изменилось. Два дня назад появились боли внизу живота. Сначала подумал что болит пресс, сегодня же понял что болят мочеточники, слева и справа внизу живота. Плюс вчера появилась тянущая боль в яичках
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-05 22:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.