Боль после операции на перекруте яичка

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1) После операции нельзя было вести половую жизнь не менее 2 недель, я не сдержался и на 12 сутки переспал с девушкой. Могут ли быть серьезные последствия.
2) спустя 10 суток у меня до сих пор болело яичко на его начале при прикосновении. И через раз поднывало. Это плохо?
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-16 23:17
Может все обойтись. Но если боли будут повторяться - обратитесь к урологу.
Платная консультация
иван 2016-08-18 17:12
Я имел ввиду, что на 10 день после операции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-21 20:12
В этот период может еще сохранятся болезненность.