Возможность забеременнеть после хирургических абортов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста есть ли возможность забеременеть после проведённого очередного хирургического аборта год назад(ранее были ещё аборты, но после двух родов). В течении года после аборта принимала Триригол. Резус-фактор у меня отрицательный, у мужа положительный, во время родов осложнений не возникало. Заранее спасибо за уделенное внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:21
Здравствуйте! Извините, а на чем должен быть основан мой прогноз? Есть ли такая возможность теоретически? Да