Хирургический аборт, кровотечение

Спрашивает: Наташп
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, 18 дней назад мне сделали аборт все было нормально, сразу же в этот же день начала прием регулона. Все по схеме, не пропускала, на 18 таблетке появилось кровотечение похожее на месячные, пока не очень обильные - 1 прокладка в день. Что это может быть?
Теги: кто делал хирургический аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 18:44
Здравствуйте! На фоне первых 6 циклов Регулона возможны сбои цикла, продолжайте все по графику