Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Аборт хирургический

Спрашивает: Зоя, Беларусь
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 22го сделали хирургический аборт, пью метронидазол и кальций, что то колют для сокращения матки, низ живота чуть тянет, есть мизерные мажущие светло коричневые выделения и все. У женщины которой сделали аборт сегодня пошли выделения со сгустками. Переживаю все ли со мной нормально? У меня сахарный диабет первый тип, болею 25 лет. Сегодня 23е.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Хирургический Аборт Сделала хирургический аборт, через месяц пошли месячные, но после...
Коричневые выделения через месяц после аборта 4.04.16 сделали хирургический аборт...
Остатки после хирургического аборта 09.01.2017 был хирургический аборт на сроке 8...
Выделения после хирургического аборта Подскажите пожалуйста.19.12 был проведен хирургический...
Кровотечение после хирургического аборта Сделала хирургический аборт на сроке 7-8...
Нет выделений после хирургического аборта Вчера я сделала хирургический аборт. Выделений...
Менструация после хирургического аборта Очень интересует вопрос, когда может начаться...
Хир. Аборт Марта 2017 года сделала хирургический аборт по мед. Показаниям, выделения...
Тёмная кровь после хирургического аборта Я две недели назад т. е 13 февраля сделала...
Месячные после хирургического аборта Октября был хирургический аборт на сроке 8 недель(....
Вторые месячные после хирургического аборта 4 июля был хирургический аборт, выделения...
Месячные после хирургического аборта Февраля сделала хир-ий аборт, пила противозачаточные...
После аборта боли в низу живота и припухлость Сделали ваккумный аборт, на следующей...
Схваткообразная боль после хирургического аборта Сделала хирургический аборт на 7...
Месячные со сгустками после хирургического аборта У меня в сентябре был медикам. Аборт,...
Нет выделений после аборта В понедельник был сделал хирургический аборт, сразу после...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:32
Здравствуйте. Не переживайте, так может быть. Выпейте но-шпу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос