Аборт хирургический

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 22го сделали хирургический аборт, пью метронидазол и кальций, что то колют для сокращения матки, низ живота чуть тянет, есть мизерные мажущие светло коричневые выделения и все. У женщины которой сделали аборт сегодня пошли выделения со сгустками. Переживаю все ли со мной нормально? У меня сахарный диабет первый тип, болею 25 лет. Сегодня 23е.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:32
Здравствуйте. Не переживайте, так может быть. Выпейте но-шпу.