Хирургический аборт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 22 июня сделала аборт (чистку) были выделения на следующей день прекратились. 27 июня утром начало пачкать опять красные выделения, а под вечер коричневые, так и продолжаются по сегодняшний день коричневые выделения. Что делать это нормально после аборта что так пачкает. На УЗИ только в 10 числа смогу попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:28
Здравствуйте. Вообще так быть не должно. Рекомендую сделать УЗИ уже
Платная консультация
Татьяна 2018-07-03 16:01
Так а примерно что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:04
Возможно, что-то осталось в матке - ткань, сгусток
Платная консультация
Татьяна 2018-07-03 19:10
Понятно, спасибо