Здравствуйте! Можно ли делать хирургический аборт при небольшом повышении лейкоцитов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли делать хирургический аборт при лейкоцитах в шейке матки 25-35, в мочеиспускательном канале 10-12, остальные показатели в норме. Беременность 10 недель.
Теги: можно ли делать аборт при повышенных лейкоцитах, можно ли делать аборт при повышеных лейкоцитах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:35
Здравствуйте! Не рекомендую. Может быть воспалительный процесс после аборта