Как ведет организм после аборта хирургического

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали аборт на 10 неделе, в этот же день отпустили, кровь шла, к вечеру все прошло,3-4 дня была мазьня, и на 6-й день пошла кровь не сильно, но и не слабо, небольно красная, более похожа на розовую, ноет живот немного, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 18:13
Здравствуйте! В пределах допустимого. Но нужно сделать УЗИ для контроля (все ли вышло)