Возможность забеременеть после восстановления проходимости маточных труб

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, повышенное АД
Здравствуйте, в октябре 2006 мне во время кесарева сечения была сделана перевязка маточных труб. Скажите есть ли смысл в восстановлении проходимости труб спустя столько лет, очень хочется сына. У нас две дочери,17 и 13 лет
В 2011 лечила эндометриоз. За последнее 10лет пару раз было воспаление яичников.
В 2014,2018 и в 2019 фиброаденома левой молочной железы-3ды оперировали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:30
Здравствуйте! Беременность возможна