Проходимость маточных труб

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вопрос такой. В 2009г. была внематочная Б., операция, лечение, перед беременностью проверяла прохождение второй трубы. После лечения в 2011г., родилась дочь. Сейчас хотим с мужем 2-го ребенка. Я на приеме у нашего гинеколога попросила направление на проверку прохождения маточной трубы, чтобы исключить внематочную, так как другого уже шанса не будет. Но доктор сказала, что лишний раз не надо лезть в матку чтобы не занести инфекцию, пробуйте забеременеть без проверки. А я боюсь повторения того кошмара, ведь тогда я уже не смогу забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова