Задержка после проверки проходимости маточных труб

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность год. Цикл 28-29 дней. 31 августа была проведена проверка проходимости маточных труб, с помощью узи, под общим наркозом. Назначили антибиотики на 3 дня. Пропила все, как положено. Трубы проходимы, но обнаружили полипы в матке, которые необходимо удалить. Уже назначили день для гистероскопии. Но вопрос в том, что у меня задержка уже 3 дня. Тесты отрицательные. Бросает то в жар, то холод. Когда сплю на боку, появляются резкие боли внизу живота на той стороне, на которой лежу. Базальная температура 36,8-37,0. Не знаю что и думать. Может ли из-за проверки труб быть задержка?
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 17:44
Здравствуйте. Иногда бывает. Половых актов незащищенных не было?
Платная консультация
Татьяна 2018-05-28 12:02
Добрый день! У меня аналогичная ситуация с Евой, только задержка 7 дней! Незащищенных половых актов не было. Это нормально или что-то нарушилось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 12:03
Здравствуйте. Тест сделайте. На всякий случай. Но после процедуры может быть задержка
Платная консультация
Татьяна 2018-05-28 12:09
Спасибо!
Светлана 2019-10-09 16:57
Добрый день. Планируем уже два года. Спремограмма хорошая. На двенадцатый день делала ГСГ, эндометрий был всего 4мм, с трубами все хорошо. До этого стимулировали клостилбегитом 3 месяца и на 4 уколами ХГЧ. Желтое тело появилось только на 3 и 4 раз. Сейчас задержка 6 день после процедуры. Тест на ХГЧ меньше 0,500. Гинеколог сказа, что матка увеличена немного. Тесты отрицательные. Может ли быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:33
Здравствуйте. При таком ХГЧ, к сожалению