Возможность беременности, помогите пожалуйста

Спрашивает: Екатерина365
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был половой акт, он в меня не закончил, а вытащил и доделал всё рукой, после чего капля попала мне на внутреннюю часть белья возле влагалища, но я не заметила и надела их, ходила так примерно час, потом заметив сняла их и всё промыла, был 22 день цикла, обычно цикл 28 дней, могла ли я забеременеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-11-11 11:42
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.