Возможность беременности при таблетке гинепристон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня во время полового акта порвался презерватив, естественно вся сперма была во мне. День цикла 27 (Месячные ожидаются завтра). Спустя 4 часа после полового акта, я приняла таблетку гинепристон. Какая вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 14:16
Здравствуйте! Вероятность и без приема таблетки при регулярном цикле в такие дни крайне мала