Возможно забеременеть от спермы под ногтями и в складках кожи?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после маструбации парень кончил и вытер руки полотенцем, через несколько часов (2-3) он вводил эти пальцы мне во влагалище. Месячных после этого не было неделю, потом пошли нормальные (2 дня) продолжились скудными (3 дня), обычно месячные идут 4 дня. Цикл не регулярный. Делала тест через 17 дней после предполагаемого зачатия, одна полоска еще через 2 дня так же одна. С этих месячных прошло 2,5 недель. Заметила, что когда притрагиваешься к груди соски набухают. Холод прошелся по телу от страха. Прочитала, что это может быть перед месячными или во время овуляции (следующие месячные через 1,5 недели должны быть предположительно) Какая возможность забеременеть в моем случае? (Я не девственница)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Лика 2017-07-24 10:50
Здравствуйте, ответе пожалуйста на последний вопрос. Я провела еще один тест с высокой чувствительностью 10 мме/мл правда днем, т. к с момента предполагаемого зачатия прошло ровно 6 недель, и после этим якобы месячных 3 недели. Говорят, если у теста высокая чувствительность, он покажет и днем. Снова отрицательный. Но грудь побаливала и немного увеличилась в размере на протяжении этой недели, соски набухли, видны ореолы. Может все таки беременность или на фоне самовнушения появились симптомы? До следующих месячных еще предположительно неделя.