Помогите, я Вас очень прошу!

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я понимаю, что возможно, мне следовало бы с такой проблемой обратиться к маммологу, но хотелось бы учесть Ваше мнение, насчёт проблемы, которую я сейчас опишу.
Был защищённый ПА с парнем, всё было хорошо, ничего не порвалось (проверяла), но однако, после того ПА у меня то ли паранойя какая-то была, то ли совпадение - задержка была, и я очень боялась, что могла забеременеть, хоть и презерватив был абсолютно целым. Задержка была 11 дней примерно, и это заставило меня насторожиться, и купить тест. Сделала тест - показал одну чёткую полоску, и вот тогда я успокоилась, а буквально на след. День начались месячные! (с 29 на 30 Июля, в 00: 50 примерно), к сегодняшнему дню они уже почти прошли, но меня вот что немного беспокоит:
Как нормальное явление перед месячными - болела грудь. Месячные начались - она прошла. И сейчас, подошла к зеркалу, почему-то решила посмотреть на грудь - на обеих вздулась вена, сверху от сосков, вот одна вена прям, но на 2-х сразу такое. Ничего не болит. Тогда что это? Прошу, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 17:40
Здравствуйте. Девушка, Вам только к маммологу. По гинекологии тут ничего нет.
Платная консультация
Алиса 2016-08-03 20:26
А возможно ли забеременеть с целым презервативом?
Если после ПА надували его, и всё было целое, парень не заканчивал в него.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:05
Я Вам уже ответила, что гинекология исключена. Презерватив до 85% гарантии
Платная консультация
Алиса 2016-08-03 18:16
Спасибо огромное!