Изменение формы груди и сосков после предполагаемого зачатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация: 23.12.2015 было предполагаемое зачатие и оно было в последний день менструации (мазня была). На следующий день кололо внизу живота и одна-две капли крови. На 5-ый день (28-го числа) мы с мужем заметили изменения в груди: потемнели и увеличились соски и немного увеличилась грудь. Сегодня, спустя неделю после зачатия, грудь немного болит и сделала тест - отрицательный. Мой менструальный цикл примерно 27-29 дней. Скажите, вообще возможна ли беременность? Может, я рано делаю тест? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-26 12:04
Добрый день, Татьяна.

Забеременеть в последний день месячных при регулярном цикле практически нереально. Описанные вами изменения в молочных железах ни о чем не говорят так рано.