Цикл месячных и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня было сначала воспаление придатка, лёгкое кровотечение было около 3-4 недель, а потом сразу пошли полноценные месячные, были достаточно большие сгустки. Потом месячных не было 1.5 месяца. 29 июля пошли и сейчас заканчиваются. Но сгустков при этом было достаточно мало и не такие большие как в прошлые разы. Можно ли назвать это полноценными месячными и исключить беременность, если предполагаемый день зачатия был 9 июня? Тесты делала, все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, по вашим симптомам беременность нельзя исключить, сделайте тест на беременность
Платная консультация
Кристина 2016-08-06 16:24
Было проведено 5 тестов, три теста спустя приблизительно 3 недели после предполагаемой даты зачатия, два теста спустя 1.5 месяца после предполагаемой даты
Все отрицательные, делала даже один из них другой фирмы
Добрый день, если тесты были негативные, то вы не беременны, можете считать что у вас прошли полноценные месячные