Возможно ли заражение

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я лечусь от трихомониаза а муж нет, предохраняемся призервативом, будет ли заражение от него вновь если презерватив надел неправильно апотом правильно, головку не вскрывал.
и если забыла выпить таблетку что делать, получается сбила лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-10 23:55
Здравствуйте!
В венерологии - " золотое правило" - лечатся всегда оба, независимо от результатов анализов!