Заведомое лечение сифилиса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня был не защищенный половой контакт (оральный). Как всегда, мозг начинает работать слишком поздно. Есть все подозрения считать, что партнерша является носителем сифилиса. Сразу, после контакта, я обработал себя мирамистином. С момента возможного заражения, прошло 2 недели. На данный момент, никаких признаков сифилиса у меня нет, но вот у меня какой вопрос. Есть ли возможность профилактического лечения сифилиса, не дожидаясь его проявлений, даже если заражения и не произошло? Спасибо
Теги: был контакт с возможным обладателем сифилиса, превентивное лечение сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-12 11:56
Здравствуйте. Мирамистина достаточно.