Возможно ли забеременеть в перерыве приема кок?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна!
принимаю Мидиану уже 5 месяцев, без пропусков, все как положено. 13.09 выпила 21 таблетку, 17.09 начались месячные. Сегодня 21.09 произошел не защищённый ПА, месячные мажущие, муж кончил в меня. Мне стоит беспокоится о беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 19:54
Здравствуйте. Нет. Если только продолжите прием КОКа дальше по графику
Платная консультация
Анна 2019-09-22 19:57
Спасибо, вчера уже выпила первую из новой пачки. А пару дней диареи в середине цикла не могли снизить дозу противозачаточного гормона в организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-22 19:57
Могли, но на 7 дней после случившегося