Сбой цикла при приеме КОК

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33, принимаю Ригвидон 5 циклов, после Линдинета 30, половой жизнь не живу. На 5 цикле случился сбой. Опишу по порядку. Первые два цикла было все здорово, на третьем я много ходила по 10 км в день за 10 дней до месячных, тем самым вызвав их на 4 день, до этого несколько циклов подряд приходили на 5 день перерыва. На 4 упаковке снова все хорошо и месячные пришли на 5 день. А вот на 5 упаковке что-то пошло не так и месячные пришли в ночь с 3 на 4 день.
1) Могла ли повлиять жаркая погода и нахождение на жаре? Ходьба по 5-7 км в день? Похудение за месяц около 3 кг и-за жары? 2-3 бессонные ночи?
2) Будет ли информативно УЗИ сделанное на 7 день цикла?
3) Что может быть причина или препарат мне не подходит? Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, побочных явлений никаких, кроме, как на 5 цикле на 17 и 19 таблетке по утрам были слаборозовые ели заметные выделения на туалетной бумаге и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:23
Здравствуйте. В ночь ПЕРЕРЫВА с 3 на 4 день?
Платная консультация
ольга 2017-08-24 10:26
Да, именно так
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:27
Я не вижу никакой проблемы у Вас.