Возможно ли я беременна, болит грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня заболела правая грудь сверху вниз болит как будет то бы застой молока но я не кормлю уже 3 года! Боль пронзающая при вставании с кровати и жжет! Левая грудь тоже болит но не так! Что это может быть! Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 08:55
Здравствуйте. Боли в груди не являются специфическими для беременности. Если жили открыто, то беременность исключить нельзя. Ждите или месячных или задержки и делайте тест.