Беременность? Болит грудь

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные обычно идут 5-6 дней, в ноябре 2014 они начались 5 и закончились 6, потом в середине декабря примерно я сделала тест он был отрицательный, но у меня болела грудь(только правая), дней через 2 я пошла к врачу она ткнула мне 1 раз на живот сказала матка не увеличенна, потом по вечерам в основном меня немного начало подташнивать, груди болели(уже обе), 31 утром я сделала тест он был положительный, 1 января я сделала ещё 2 теста, они тоже показали 2 полоски, но признаков никаких нет, только периодически груди болят, но вот жора нет. А наоборот, я особо ничего нет. Даже то что я любила раньше, я не особо хочу, я беременна? Мы очень хотим мылыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 16:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но маловероятно, что на фоне задержки и 3 положительных тестов, беременности нет.