Задержка 2 недели, грудь не болела вообще

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, диагноз ставили года 4 назад.
Здравствуйте, меня очень беспокоит возможность беременности в моем случае. В этом месяце КД должны были начать в первых числах - 4 или 5, но пришли только 19, т. е. задержка была 2 недели. Неделю до М температура тела держалась 37-37,2. И самое странное для меня это то, что всегда за 10 дней до и во время М у меня очень болит грудь, становится тверже, набухает и т. д. А в этот раз ни до ни во время ни после такого не наблюдается, она вообще абсолютно мягкая, совсем не болит, не увеличивается. М были по длительности как всегда, но не такие болезненные, хотя недомогание слегка было. Несколько дней назад я перестраховалась и сделала тест, показал одну полоску. Но беспокойство не оставляет меня. Стоит ли мне волноваться, может ли в моем случае быть Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:29
Здравствуйте! Сделайте еще один тест. Но думаю, что беременность исключена