Болит грудь на 14 неделе беременности

Спрашивает: Alisha707
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! На какой неделе беременности перестает болеть грудь? У меня через три дня будет 14 недель. Грудь чувствительная особенно ночью и соски болезненные. Это нормально? И как правильно подобрать белье? Уже со 2 размера перешла на 3. и кажется всё равно жмёт.
Теги: 14 неделя беременности болит грудь, болит грудь на 14 неделе беременности, болит ли грудь на 14 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Болезненность грудей ето знак что беременность протекает хорошо. Грудь еще больше увеличиться при лактации.