Беременность, болит грудь, но не увеличивается

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была овуляция 22 сентября, а половой акт 23, попал немного, болит грудь, я могу быть беременной? Или это просто перед месячными? У меня уже есть двое третего боюсь, два раза было кесерево. Может есть какие-то медикаменты чтобы прервать беременность
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-28 14:32
Беременных вы или нет я вам не скажу. Если бы это было в течении 72 часов, тогда возможен приём препаратов для экстренной контрацепции. Сейчас остаётся только ждать возможной задержки.