Беременность болит грудь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня цикл месячных стабильно 28дней и перед месячными дней за 5 начинает болеть грудь и соски, послед месячные были 10 марта, а 28 марта начала болеть грудь со стороны подмышек и продолжается боль до сег дня, только еще соски стали чувствительные! Скажите пожалуйста может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. О беременности можно говорить только при задержке и положительном тесте.